Сетевые адаптеры LAN б/у в Дятлово

НаименованиеЦена, р.
discount serverparts lan adapter cisco ws-x3500-xl used
discount serverparts lan adapter cisco ws-x3500-xl used
(б / у) Cisco WS-X3500-XL GigaStack Stacking GBIC
Артикул: 52635
Гарантия: 3 мес.
24.09 р.
Intel Pro1000 1GbE 1port
Артикул: A0378
Гарантия: 1 мес.
28.56 р.
SFP+ модули 10Gb Finisar, FTLX8511D3
Артикул: A0658
Гарантия: 1 мес.
37.50 р.
DELL INTEL Dual-Port 1GB PCI-e, 01P8D1
Артикул: A0135
Гарантия: 1 мес.
41.97 р.
DELL Broadcom 5720 1GbE Dual-Port PCI-e, 00FCGN
Артикул: A0124
Гарантия: 1 мес.
41.97 р.
discount serverparts lan 71000000000000123
discount serverparts lan 71000000000000123
DELL Broadcom 5709 1GbE Dual-Port PCI-e, 0F169G
Артикул: A0123
Гарантия: 1 мес.
41.97 р.
Прочие 1GbE 2port
Артикул: A0626
Гарантия: 1 мес.
41.97 р.
IBM I340-T2 Dual-Port PCI-e, 49Y4232
Артикул: A0354
Гарантия: 1 мес.
46.44 р.
Silicom_PEG2BPI6_1GbE_2ports
Артикул: A0491
Гарантия: 1 мес.
50.91 р.
HP NC552SFP 10Gb 2-port, 614201-001
Артикул: A0655
Гарантия: 1 мес.
135.84 р.
IBM PRO/1000 PT Quad-Port Gigabit PCI-e, 39Y6138
Артикул: A0367
Гарантия: 1 мес.
135.84 р.
Прочие 1GbE 4port
Артикул: A0627
Гарантия: 1 мес.
135.84 р.
Intel Pro1000 1GbE 4port
Артикул: A0379
Гарантия: 1 мес.
135.84 р.
IBM I340-T4 Quad-Port PCI-e, 49Y4242
Артикул: A0355
Гарантия: 1 мес.
147.02 р.
Chelsio Dual Port 10Gb Ethernet SFP PCIe 110-1088-30, 110-1088-30
Артикул: A0035
Гарантия: 1 мес.
171.60 р.
IBM EMULEX 10GBE VIRTUAL FABRIC ADAPTER 49Y7952, 95Y3766, 49Y7952, 95Y3766
Артикул: A0347
Гарантия: 1 мес.
176.07 р.
IBM PRO/1000 PT Dual-Port Gigabit PCI-e, 39Y6127
Артикул: A0366
Гарантия: 1 мес.
41.97 р.
Продано
HP NC523SFP 10GBe Dual Port, 593715-001
Артикул: A0656
Гарантия: 1 мес.
176.07 р.
Продано
HP 571SFP 10GBe Dual Port
Артикул: A0657
Гарантия: 1 мес.
225.25 р.
Продано
NIC SolarFlare S6102 Dual Port 10GbE SFP SF329-9021-R7
Артикул: A0654
Гарантия: 1 мес.
310.18 р.
Продано
  Коммутаторы стоечные б/у
discount serverparts lan firewall juniper sa4000 used
discount serverparts lan firewall juniper sa4000 used
(б / у) Juniper Networks Secure Access 4000
Артикул: 53134
Гарантия: 3 мес
180.54 р.
discount serverparts lan firewall firebox x750e used
discount serverparts lan firewall firebox x750e used
(б / у) WatchGuard Firebox X750e Firewall
Артикул: 53133
Гарантия: 3 мес
258.77 р.
discount serverparts lan hub foundry x424 used
discount serverparts lan hub foundry x424 used
(б / у) Foundry X424
24*1GbE, 4*SFP
Артикул: 53130
Гарантия: 3 мес
258.77 р.
discount serverparts lan hub hp procurve 2824 j4903a used
discount serverparts lan hub hp procurve 2824 j4903a used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2824 (J4903A) 20*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE RJ-45 / SFP ports.
Артикул: 53126
Гарантия: 3 мес
301.24 р.
discount serverparts lan hub transceiver finisar ftrj8519p1bnl used
discount serverparts lan hub transceiver finisar ftrj8519p1bnl used
(б / у) Finisar FTRJ8519P1BNL
1000BASE-SX, SFP, 2Gb / s Fibre Channel Short Wave, 850nm, 550m, Transceiver
Артикул: 53189
Гарантия: 3 мес.
24.09 р.
discount serverparts lan hub transceiver hp j4858b-c used
discount serverparts lan hub transceiver hp j4858b-c used
(б / у) HP ProCurve J4858B / C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
Артикул: 53188
Гарантия: 3 мес.
24.09 р.
discount serverparts rack hub cisco ws-c3750-48ps-s k used
discount serverparts rack hub cisco ws-c3750-48ps-s k used
(б / у) Cisco Catalyst 3750 PoE-48 (WS-C3750-48PS-S) PoE 48*100 base RJ-45 ports, 4*1GbE SFP ports.
Артикул: 54966
Гарантия: 3 мес
392.88 р.
discount serverparts rack hub hp procurve 2626-pwr j8164a k used
discount serverparts rack hub hp procurve 2626-pwr j8164a k used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2626-PWR (J8164A) PoE 24*100 base RJ-45 ports, 2*1GbE RJ-45 / SFP ports.
Артикул: 54965
Гарантия: 3 мес
301.24 р.
discount lan transceiver cisco glc-sx-mm 30-1301-01 used
discount lan transceiver cisco glc-sx-mm 30-1301-01 used
(б / у) Cisco GLC-SX-MM 30-1301-01
1000BASE-SX SFP Transceiver
Артикул: 49137
Гарантия: 3 мес.
19.62 р.
discount serverparts rack hub hp procurve 2650-pwr j8165a k used
discount serverparts rack hub hp procurve 2650-pwr j8165a k used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2650-PWR (J8165A) PoE 48*100 base RJ-45 ports, 2*1GbE RJ-45 / SFP ports.
Артикул: 54964
Гарантия: 3 мес
372.76 р.
lan hub 3com baseline switch 2916-sfpplus 3cblsg16
lan hub 3com baseline switch 2916-sfpplus 3cblsg16
(open box) 3COM 3CBLSG16 16*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE SFP ports.
Артикул: 50693
Гарантия: 3 мес.
359.35 р.
discount serverparts rack hub hp procurve 2900-24g j9049a k used
discount serverparts rack hub hp procurve 2900-24g j9049a k used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2900-24G (j9049A) 20*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE RJ-45 / SFP ports, 2*10GbE CX4 (дефект на лицевой панели)
Артикул: 54963
Гарантия: 3 мес
627.56 р.
discount serverparts lan hub nortel 4526t-pwr used
discount serverparts lan hub nortel 4526t-pwr used
(б / у) Nortel 4526T-PWR
Ethernet Routing Switch, 24 x Ethernet 10 / 100, PoE, 2 combo 10 / 100 / 1000 SFP ports, монтируется в стойку
Артикул: 51776
Гарантия: 3 мес.
334.77 р.
discount serverparts rack router cisco 1812 used
discount serverparts rack router cisco 1812 used
(б / у) Cisco 1812 v05
Security Router with 2 10 / 100 WAN, 8 10 / 100BASE-T Ports, ISDN S / T
Артикул: 55224
Гарантия: 3 мес.
202.90 р.
discount serverparts rack 71000000000000037
discount serverparts rack 71000000000000037
CISCO 1921/K9
Артикул: A0037
Гарантия: 12 мес.
582.86 р.
discount serverparts rack 71000000000000686
discount serverparts rack 71000000000000686
WS-C3750V2-48PS-S
Артикул: A0686
Гарантия: 12 мес.
404.05 р.
discount serverparts rack 71000000000000665
discount serverparts rack 71000000000000665
DS-C9148-16P-K9
Артикул: A0665
Гарантия: 12 мес.
1,007.53 р.
discount serverparts rack 71000000000000698
discount serverparts rack 71000000000000698
DS-C9124-K9
Артикул: A0698
Гарантия: 12 мес.
448.76 р.
discount serverparts rack 71000000000000000
discount serverparts rack 71000000000000000
WS-C3560X-48P-S
Артикул: A0000
Гарантия: 12 мес.
1,119.29 р.
discount serverparts rack 71000000000000676
discount serverparts rack 71000000000000676
WS-C3560G-24TS-E
Артикул: A0676
Гарантия: 12 мес.
515.81 р.
discount serverparts rack 71000000000000038
discount serverparts rack 71000000000000038
CISCO 1941/K9
Артикул: A0038
Гарантия: 12 мес.
582.86 р.
discount serverparts rack 71000000000000687
discount serverparts rack 71000000000000687
WS-C3560V2-24TS-S
Артикул: A0687
Гарантия: 12 мес.
214.07 р.
discount serverparts rack 71000000000000666
discount serverparts rack 71000000000000666
блок питания Cisco C3K-PWR-1150WAC
Артикул: A0666
Гарантия: 12 мес.
448.76 р.
discount serverparts rack 71000000000000002
discount serverparts rack 71000000000000002
WS-C3560G-48PS-S
Артикул: A0002
Гарантия: 12 мес.
743.79 р.
discount serverparts rack 71000000000000677
discount serverparts rack 71000000000000677
WS-C3750G-24T-E
Артикул: A0677
Гарантия: 12 мес.
515.81 р.
discount serverparts rack 71000000000000036
discount serverparts rack 71000000000000036
CISCO 1840
Артикул: A0036
Гарантия: 12 мес.
135.84 р.
discount serverparts rack 71000000000000688
discount serverparts rack 71000000000000688
WS-C3750X-24T-S
Артикул: A0688
Гарантия: 12 мес.
672.27 р.
discount serverparts rack 71000000000000667
discount serverparts rack 71000000000000667
AIR-CT2504-K9
Артикул: A0667
Гарантия: 12 мес.
1,063.41 р.
discount serverparts rack 71000000000000027
discount serverparts rack 71000000000000027
ASA 5505
Артикул: A0027
Гарантия: 12 мес.
169.37 р.
discount serverparts rack 71000000000000678
discount serverparts rack 71000000000000678
WS-C3750V2-24TS-S
Артикул: A0678
Гарантия: 12 мес.
236.42 р.
discount serverparts rack 71000000000000039
discount serverparts rack 71000000000000039
CISCO 2811
Артикул: A0039
Гарантия: 12 мес.
404.05 р.
discount serverparts rack 71000000000000689
discount serverparts rack 71000000000000689
WS-C3750X-48T-S
Артикул: A0689
Гарантия: 12 мес.
940.48 р.
discount serverparts rack 71000000000000668
discount serverparts rack 71000000000000668
Cisco ME 3400G-2CS-A Switch
Артикул: A0668
Гарантия: 12 мес.
113.49 р.
discount serverparts rack 71000000000000042
discount serverparts rack 71000000000000042
CISCO 2921/K9
Артикул: A0042
Гарантия: 12 мес.
739.32 р.
discount serverparts rack 71000000000000679
discount serverparts rack 71000000000000679
WS-C3750X-24T-E
Артикул: A0679
Гарантия: 12 мес.
739.32 р.
discount serverparts rack 71000000000000548
discount serverparts rack 71000000000000548
WS-C3750G-48TS-S
Артикул: A0548
Гарантия: 12 мес.
616.39 р.
discount serverparts rack 71000000000000690
discount serverparts rack 71000000000000690
WS-C3750X-24P-S
Артикул: A0690
Гарантия: 12 мес.
1,096.94 р.
discount serverparts rack 71000000000000669
discount serverparts rack 71000000000000669
WS-C3750-48PS-S
Артикул: A0669
Гарантия: 12 мес.
341.47 р.
discount serverparts rack 71000000000000040
discount serverparts rack 71000000000000040
CISCO 2901/K9
Артикул: A0040
Гарантия: 12 мес.
560.51 р.
discount serverparts rack 71000000000000680
discount serverparts rack 71000000000000680
WS-C3560-48TS-S
Артикул: A0680
Гарантия: 12 мес.
281.12 р.
discount serverparts rack 71000000000000549
discount serverparts rack 71000000000000549
WS-C4948
Артикул: A0549
Гарантия: 12 мес.
784.02 р.
discount serverparts rack 71000000000000691
discount serverparts rack 71000000000000691
WS-C3750G-48TS-E
Артикул: A0691
Гарантия: 12 мес.
649.92 р.
discount serverparts rack 71000000000000670
discount serverparts rack 71000000000000670
WS-C3750-24PS-S
Артикул: A0670
Гарантия: 12 мес.
238.66 р.
discount serverparts rack 71000000000000546
discount serverparts rack 71000000000000546
WS-C3560G-48PS-E
Артикул: A0546
Гарантия: 12 мес.
810.84 р.
discount serverparts rack 71000000000000681
discount serverparts rack 71000000000000681
WS-C3750V2-48PS-E
Артикул: A0681
Гарантия: 12 мес.
426.41 р.
discount serverparts rack 71000000000000051
discount serverparts rack 71000000000000051
Cisco ME 3400EG-2CS-A Switch
Артикул: A0051
Гарантия: 12 мес.
135.84 р.
discount serverparts rack 71000000000000693
discount serverparts rack 71000000000000693
Cisco Catalyst C3KX-NM-10G Network Module
Артикул: A0693
Гарантия: 12 мес.
862.25 р.
discount serverparts rack 71000000000000671
discount serverparts rack 71000000000000671
Cisco ME 3400-24-TS-A Switch
Артикул: A0671
Гарантия: 12 мес.
180.54 р.
discount serverparts rack 71000000000000545
discount serverparts rack 71000000000000545
WS-C3560G-24TS-S
Артикул: A0545
Гарантия: 12 мес.
448.76 р.
discount serverparts rack 71000000000000682
discount serverparts rack 71000000000000682
Cisco SRW2048
Артикул: A0682
Гарантия: 12 мес.
113.49 р.
discount serverparts rack 71000000000000661
discount serverparts rack 71000000000000661
UCS 6248UP
Артикул: A0661
Гарантия: 12 мес.
3,242.67 р.
discount serverparts rack 71000000000000694
discount serverparts rack 71000000000000694
Cisco Catalyst C3KX-NM-1G Network Module
Артикул: A0694
Гарантия: 12 мес.
158.19 р.
discount serverparts rack 71000000000000672
discount serverparts rack 71000000000000672
WS-C2960S-24-TS-L
Артикул: A0672
Гарантия: 12 мес.
448.76 р.
discount serverparts rack 71000000000000544
discount serverparts rack 71000000000000544
WS-C3560G-24PS-S
Артикул: A0544
Гарантия: 12 мес.
672.27 р.
discount serverparts rack 71000000000000683
discount serverparts rack 71000000000000683
WS-C3560V2-48PS-S
Артикул: A0683
Гарантия: 12 мес.
415.23 р.
discount serverparts rack 71000000000000662
discount serverparts rack 71000000000000662
UCS 6120XP
Артикул: A0662
Гарантия: 12 мес.
2,180.96 р.
discount serverparts rack 71000000000000695
discount serverparts rack 71000000000000695
WS-C2960-48-TC-L
Артикул: A0695
Гарантия: 12 мес.
236.42 р.
discount serverparts rack 71000000000000673
discount serverparts rack 71000000000000673
WS-C3750G-24TS-E
Артикул: A0673
Гарантия: 12 мес.
560.51 р.
discount serverparts rack 71000000000000542
discount serverparts rack 71000000000000542
WS-C2960-24-TT-L
Артикул: A0542
Гарантия: 12 мес.
191.72 р.
discount serverparts rack 71000000000000684
discount serverparts rack 71000000000000684
WS-C3750V2-24TS-E
Артикул: A0684
Гарантия: 12 мес.
269.95 р.
discount serverparts rack 71000000000000663
discount serverparts rack 71000000000000663
NEXUS 5548UP
Артикул: A0663
Гарантия: 12 мес.
3,376.74 р.
discount serverparts rack 71000000000000696
discount serverparts rack 71000000000000696
WS-C3750-48PS-E
Артикул: A0696
Гарантия: 12 мес.
408.52 р.
discount serverparts rack 71000000000000674
discount serverparts rack 71000000000000674
WS-C2960S-48LPS-L
Артикул: A0674
Гарантия: 12 мес.
918.13 р.
discount serverparts rack 71000000000000041
discount serverparts rack 71000000000000041
CISCO 2911/K9
Артикул: A0041
Гарантия: 12 мес.
672.27 р.
discount serverparts rack 71000000000000685
discount serverparts rack 71000000000000685
WS-C3750-24TS-E
Артикул: A0685
Гарантия: 12 мес.
191.72 р.
discount serverparts rack 71000000000000664
discount serverparts rack 71000000000000664
WS-C3560X-24T-S
Артикул: A0664
Гарантия: 12 мес.
672.27 р.
discount serverparts rack 71000000000000697
discount serverparts rack 71000000000000697
WS-C3750-48TS-S
Артикул: A0697
Гарантия: 12 мес.
281.12 р.
discount serverparts rack 71000000000000675
discount serverparts rack 71000000000000675
WS-C3750G-24PS-S
Артикул: A0675
Гарантия: 12 мес.
672.27 р.

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 17.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.